Главная Новости

Лагерь Калейдоскоп игр в Подмосковье. Путевки 2018 года. Отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лагерь Калейдоскоп игр в Подмосковье. Путевки 2018 года. Отзывы

Детский оздоровительный лагерь Калейдоскоп

Программа лагеря «Калейдоскоп ИГР» построена в виде серии больших игр, зарниц, приключений, которые захватят и унесут ребят в мир незабываемых приключений. 



Словно картинки калейдоскопа,  развлечения сменяют одно другое.  Каждый новый день совсем не похож на предыдущий, несет множество сюрпризов и игр.

Приехав в лагерь на отдых, ребята сразу же попадают  в мир фэнтези,  где сказки становятся былью, а реальный мир превращается в поле для игры! Обычное покажется необычным, а в совершенно нереальное мы вдруг сможем поверить!


Приезд детей в весенний детский лагерь

Подробнее на  сайте организатора

Специально для тех, кто ездит на две смены, четные и нечетные смены в "Калейдоскопе игр" имеют разную тематику - смело оставайтесь на две смены, будем еще интереснее!В нашем "Калейдоскопе" ребят будут ждать увлекательные приключения, загадочные тайны, крепкое дружеское плечо и, конечно же, хэппиэнды во всех битвах!


Лагерь в Подмосковье HEW CLUB

Главные приключения на 1, 3 и 5 сменах: 

"Отель "Трансильвания" - самые загадочные приключения для любителей монстров, привидений и всего загадочного и неизведанного, а также поклонников мультиков "Корпорация монстров", "Монстры на каникулах" и "Охотники за приведениями". Каждый ребенок хоть раз в жизни хотел превратиться в пугающего монстрика! Легко! На этой смене мы будем помогать графу Дракуле, отразим нападение гремлинов и превратимся в охотников за привидениями! "Джуманджи" - новинка лета 2018! Помните легендарный одноименный фильм? Когда главный герой переносится в игровой мир и встречается с хищниками, выживает в джунглях и борется с огромными насекомыми? Ребятам придется игру до конца, собрав все свое мужество, умение договариваться и принимать решения сообща! Самые смелые доберутся до сокровищ, спрятанных в старом сундуке и в ходе игры станут смелее, мудрее, храбрее и добрее!  "Путь самурая" - это путешествие во времени в средневековую Японию, с ее древними традициями и необычными обычаями. Поиграем в самураев? Отлично! Значит, отправляемся в поход! Только двигаемся тихо, как тени. Нам потребуются ловкость, мужество, мудрость и смекалка, чтобы одержать победу в игре «Тень, рожденная светом», преодолеть испытания богини Инари, которая будет проверять нашу волю в игре «Испытания», и защитить наши знамена и честь в игре «Знамена самураев». Кто такой ронин и чем он отличается от сёгуна? Кто угрожает Императору? И кто такой лис-демон Кицунэ?

Главные приключения на 2, 4 и 6 сменах:

Хогвартс. Все ученики готовы к началу обучения? Прекрасно! В этом учеьном сезоне в расписание школы волшебников внесены некотрые изменения, чтобы ученики освоили не только навыки магии, зельеварения и трансфигурации, но и и смогли бы раскрывать древние тайны! Это качество очень пригодится нам в процессе прохождения испытания под кодовым названием "Тайна старого замка". А еще команду учеников ожидает "Битва магов", где от каждого потребуется максимальная концентрация всех умений и талантов! Заповедник - Новинка лета 2018! Добро пожаловать в удивительный мир эльфов, троллей, драконов и гоблинов! Как, вы не верите в гномов? Напрасно! Но теперь точно поверите, ведь гномам срочно потребовалась помощь: в Заповеднике со дня на день ожидают появления на свет малыша дракона, а такое случается не часто. Раз в тысячу лет. Немало развлечений, веселых испытаний, сюрпризов и тайн ждет ребят в сказочном Заповеднике. Найти клад Леприкона, побегать-попрыгать и разгадать головоломки - вот лишь малый перечень того, что ребятам нужно будет сделать в Заповеднике.  30 спартанцев - Новинка лета 2018! Древняя Греция ждет! Волнующее и загадочное время богов и героев! Зевс, Гера, Аид и Посейдон - могущественные боги, которым было подвластно всё - и небеса, и земля, и морские глубины. А еще легендарная Спарта, краткий миг истории которой был полон мужества и героизма. О военном искусстве и аскетичном воспитании спартанцев помнят до сих пор, спустя многие сотни лет. Ребятам предстои разгадать секреты Древней Спарты в игре "Фермопильское ущелье" и потягаться в смекалке с самим верховным богом Зевсом в игре "Загадки Олимпа", а еще уберечь хрупкий мир от нашествия бед и несчастий в игре "Ящик Пандоры"

Каждую смену проводятся такие игры и мероприятия, как:

игра "Повелители стихий" (поиск сокровищ)  игра-квест "Лазертаг" мастер-классы по изготовлению игрового инвентаря, гуманного "оружия", тематических костюмов и др. поделок к нашим ролевым играм. Всё это ребята смогут забрать себе домой в качестве сувениров! конкурсы, развлекательные вечера, концерты-капустники, тематические мероприятия и т.д.

А еще:

бассейн песни у костра спортивные игры костюмированные представления активные зарницы и многое другое!

За время смены в лагере все ребята смогут принять участие в интересной и познавательной программе, прожить целую жизнь, насыщенную массой событий.

Все игры организуются на территории лагеря, в актовом зале или в лесу. По приезду в лагерь детей делим на отряды, с которыми работают опытные педагоги, игротехники, стажеры.

Расположение: на базе лечебно-оздоровительного санатория "Зеленый городок" (Пушкинский район, Московская область, 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе), окруженного лесным массивом.  По территории протекает  р. Скалба,  которая в одной части перегорожена плотиной и образует озеро (зеркало 2 га).  Ароматы хвойного леса и чистота воздуха создают благоприятную атмосферу для отдыха и оздоровления детей. 

Проживание: в 2-3-4 местных номерах, в теплом, удобном, хорошо оборудованном корпусе. Удобства на блок из двух номеров: душ, туалет. На каждом этаже два больших холла с мягкой мебелью, кулер с питьевой водой.   

Питание: 5-ти разовое и ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!: завтрак, обед, ужин -  шведский стол . Едим от пуза то, что хочется, но под присмотром наших вожатых. Полдник и второй ужин ("сонник"): фрукты, сок с выпечкой. 

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Территория огорожена и охраняется.

Организатор: Детский клуб "Охотники за удачей!"

Контактная информация:

Адрес офиса продаж: Московская область, г.Мытищи, ул. Колонцова, д.5, оф.517 (5-й этаж).  Телефон: 8 (495) 765-90-16,  8 (966) 131-41-29 Сайт:  www.vlageredu.ru

rss