Главная Новости

Смотреть южнокорейские фильмы боевики онлайн бесплатно, лучшие южнокорейские фильмы боевики без регистрации в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео Смотреть южнокорейские фильмы боевики онлайн бесплатно, лучшие южнокорейские фильмы боевики без регистрации в хорошем качестве

Прогулка с Богами: Два Мира (фэнтези, приключения) 2017 г. HD

Как правило, такой жанр кино, как боевик, предпочитает сильная половина человечества. Ведь здесь зачастую представлены жестокие сцены с применением техник боевых искусств, иногда - убийства, погоня. Все это естественным образом входит в основную сюжетную линию. Дополняют всё это различные спецэффекты, профессиональная игра актеров, каскадерские трюки и интересный сюжет.



Такими яркими, разноплановыми, с сильной смысловой нагрузкой и реалистичными сюжетами являются корейские боевики. Если быть точнее, то выпуском боевиков занимается Южная Корея. Основой многих корейских боевиков является документальные события гражданской войны, разделившей Корею и ее единый народ на два фронта, на Север и Юг, на два независимых государства. Кроме того, удачно используются переживания и нелегкая жизнь героев во времена Второй Мировой войны, которая не обошла стороной и корейских жителей.

Сага: Тень Кабала - ШИКАРНЫЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ 2018 приключения, фэнтези, боевик

Корейские боевики насыщены яркими спецэффектами, изобилуют различными трюками, перестрелками. Актеры выкладываются по максимуму, чтобы передать реалистичность действий и показать как можно больше приемов, взятых из разных техник боевых искусств. Довольно часто на протяжении всей сюжетной линии идет внутренняя борьба главного героя с самим собой, с собственной совестью и моральными принципами. Он считает, что его долг – защитить слабых, униженных и оскорбленных, и поэтому он должен бороться с несправедливостью внешнего мира.

По быстроте и владению различными видами борьбы корейские фильмы ничуть не уступают китайским, которые вот уже не один десяток лет приковывают к экранам не только мужчин, но и женщин. Слабую половину обычно подкупает романтическая нотка, которую так искусно используют в своих фильмах корейцы. Романтические моменты в фильме нисколько не портят его, а, наоборот, привносят дополнительные эмоциональные черты, помогающие раскрыть характер героя, показать его слабые и сильные стороны, настроение. Часто любовная история персонажа бывает довольно трагической, что вдохновляет его на новые подвиги. Нередко в фильме используются детские воспоминания героя, его пережитые психологические травмы, которые сделали его беспристрастным, сильным и независимым воином.

Есть и такие фильмы, в которых напрочь отсутствует лирика. Корейцы в таких фильмах показывают особую жесткость, действенные приемы, умелую тактику персонажей в драках, разборках и убийствах. Сцены снимают очень реалистично и достаточно профессионально, что выгодно отличает корейские фильмы от других.

Корейские боевики – полноценный жанр корейского кино, который в состоянии поспорить с китайскими или американскими экшен-фильмами.

rss