Главная Новости

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультик короткометражка в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультик короткометражка в хорошем качестве

Египетская пирамида и пульт мультфильм короткометражка от PIXAR

29211



Категория: Короткометражки Год выпуска: 2005 Страна: США Длительность: 4 мин. Производство: Pixar Animation Studios Для детей: 5 - 11 лет

Поучительная и в то же время потешная анимация в хорошем исполнении, суть которой будет понятна каждому.

Сюжет истории разворачивается на площади у фонтана. Маленькая девочка желает бросить монетку в фонтан, но ее внимание приковывает человек-оркестр, уличный бродяга, который зарабатывает на жизнь своей фееричной игрой на инструментах, причем на духовых, струнных и ударных - одновременно.


Продавец дыма/Seller of smoke Прикольный мультик! Короткометражка!

И вот, когда желанная монетка показалась над кружкой музыканта, появляется другой персонаж – музыкант-конкурент, который отвлекает внимание малышки. Девочка в растерянности, она совсем забыла, что хотела бросить монетку в фонтан, теперь она не может выбрать, кому же отдать свое сокровище.


Улитки . HD . Короткометражный мультфильм

В борьбе двух музыкантов за право получить монетку победителей не оказалось, так как монетка ускользнула в канализационный люк. На этом история вовсе не заканчивается, а наоборот, принимает новые обороты.

Смотрите мультик Человек-оркестр (2005) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss