Главная Новости

МЕТЕОР И КРУТЫЕ ТАЧКИ смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео МЕТЕОР И КРУТЫЕ ТАЧКИ смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Тачки 1 мультфильм на русском. Молния Маквин.

337664

Категория: Мультсериалы , Тачки Год выпуска: 2006 Страна: США Длительность: 442 мин. Производство: BigfootBrandissimo!Endgame EntertainmentMeteor the Monster Truck CompanyRC2 Corporation Для детей: 3 - 5 лет

Любому мальчишке близка тема автомобилей и транспорта, однако еще более интересно наблюдать за разговаривающими автомобильчиками, у которых, как и у людей есть свои мечты, чувства и различные черты характера.


Метеор и крутые тачки Все серии подряд! Выпуск 1 (серии 1 - 6)

«Метеор и крутые тачки» - как раз идеальный вариант для мальчуганов, которые любят мультипликационные фильмы о машинках. Герои этой автомобильной анимации – это небольшие машинки с большими амбициями и надеждами. Называются они бигфутами от того, что при малом размере у этих машинок довольно большие колеса.


Про Тачки Мультики Машинки Маквин Мультфильмы Все Серии Подряд на русском Видео для Детей

Бигфуты мечтают стать крутыми тачками, а пока, проживая в городке Крашингтон Парк, учатся, познают окружающий их автомобильный мир. Все бигфуты грезят участием в невероятном фантастическом автомобильном шоу Гигантских Машин, ведь победители этого шоу – самые крутые тачки, завоевавшие любовь всей округи.

Смотрите мультик Метеор и крутые тачки (2006) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss