Главная Новости

Модная кукла Хаулин Вульф из серии Monster High

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модная кукла Хаулин Вульф из серии Monster High

МОИ СТИЛЬНЫЕ НЕТ! Куклы Монстер Хай - что я никогда не одену им, если будет выбор вызов принят



В серии Монстр Хай (Monster High) есть кукла по имени Хаулин Вульф (Howleen Wolf). Также, как и у каждой куклы американской компании Маттел, у нее есть своя история.

Хаулин – это младшая сестра Клодин Вульф, ей 14 лет. Как и Клодин, эта кукла повернута на моде. У нее даже есть свой собственный стиль, который Хоулин назвала «вер-панк». Кукла не переносит повторять за кем-то, поэтому пытается создавать эксклюзивные наряды. Девушка-оборотень смешивает в гремучий коктейль массу различных стилей и дизайнерских идей. Для нее невероятно важно самовыразиться, что она и делает посредством одежды.


Обзор набора Monster High Клодин и Клод Вульф - Чемпионы DXY10

Примечательно, что зачастую кукла Хаулин Вульф подстраивает свой «лук» под состояние волос. Они у нее очень непослушные, практически не поддаются укладке. Хаулин – невероятно яркий представитель Маттел Доллс . В отличие от своих сестер, у Хоулин Вульф нет предпочтения в цвете, она готова экспериментировать с этим параметром одежды. Что же касается еды, то кукла-оборотень отдает предпочтение прожаренным хот-догам. Несмотря на такой рацион, Хаулин остается в подтянутой форме, о чем говорят ее наряды. Несмотря на свой скромный возраст, Холин Вульф не считает себя ребенком и не любит, когда с ней сюсюкаются. Чтобы ее воспринимали серьезно, кукла даже записалась в футбольную секцию. Хаулин невероятно полюбила футбол и играет в эту игру лучше многих парней в Монстр Хай. Кукле не нравится, когда к ней относятся, как к маленькой. Она постоянно пытается всем доказать, что способна делать многое за взрослых. Поэтому Хаулин старается одеваться ярче, чем свои братья и сестры, берет на себя сложные дела по дому. Пока у куклы не слишком выходит добиться признания своей самостоятельности. Хаулин постоянно находится в тени своей более взрослой сестры Клодин. А из-за слишком сильного стремления показать себя взрослой, у нее нередко случаются неприятности. Когда девушке-оборотню становится грустно – она любит играть со своим питомцем. В качестве домашнего животного Хаулин достался еж по кличке Куишн. Несмотря на свои колючки, Куишн и Хаулин отлично ладят, ежик никогда еще не использовал свои колючки против куклы. Как правило, компания Хаулин Вульф состоит из сестры Клодин, Твайла и Эбби Боминейбл. У куклы-оборотня математический склад ума, поэтому она очень любит математику. Легко даются девушки уроки истории и биологии. Однако, темперамент Хоулин может повлиять на ее пристрастия и предпочтения. Буквально в считанные секунды девушке может разонравиться то, что было любимым занятием несколько лет.

Вот такие черты имеет кукла Монстр Хай Хаулин Вульф, которая привлекает поклонников своим необычным стилем, призывающим сочетать несочетаемое, а также активным образом жизни, современными взглядами и предпочтениями.


Monster High "Супер стиль"

Если вы хотите купить куклу Monster High Howleen Wolf для своего ребенка или в качестве подарка, выберите понравившуюся модницу в интернет-магазине matteldolls.com.ua.

Материал подготовлен специально для « ДвеМамы.ру »

rss