Главная Новости

Конструкторы Lego Teenage Mutant: возвращение черепашек-ниндзя

Опубликовано: 23.08.2018

видео Конструкторы Lego Teenage Mutant: возвращение черепашек-ниндзя

Lego Teenage Mutant Ninja Turtles Конструктор лего черепашки-ниндзя мотоцикл-дракон шреддера


Конструктор Mega Bloks Черепашки-ниндзя (Аналог Лего). Шоу "Кто хочет стать Эйприл О’Нил?"

В 2012 году канал Nickelodeon запустил продолжение легендарного мультсериала о четырех черепахах-ниндзя, первоначально вышедшего на экраны аж в 1984 году. Новые черепашки мгновенно стали хитом – первый же выпуск посмотрели около 12 млн. зрителей.


LiveRoBoT ReVieW - МиниФигурка LEGO =Сплинтер= Teenage Mutant Ninja TURTLES [ЛЕГО Черепашки Ниндзя]

Компания Лего не обошла вниманием юных поклонников бесстрашных черепашек, борющихся со злом, и представила вниманию потребителей конструкторы Lego Teenage Mutant , позволяющие воссоздавать как классические сюжеты тридцатилетней давности, так и новые приключения героев, показанные в «возрожденном» сериале.

Персонажи мультфильма Teenage Mutant Ninja Turtles в конструкторах Лего

Герои серии Teenage Mutant – четыре черепашки-ниндзя, их друзья и противники. Юные зрители без труда узнают Леонардо, Донателло, Рафаэля, Микеланджело, мудрого учителя четверки Сплинтера, их верную подругу Эйприл О’Нил и злейшего врага Шреддера. Не обошлось и без дополнительных персонажей: Крэнги, Ниндзи фут, Бакстера Стокмана, Маузера, Острозуба, Саблезуба, Крэнг-дроида, Темного ниндзя и пары новых эксклюзивных минифигурок: Темного Леонардо и Крэнг-дроида в человеческом обличии.

Все персонажи выполнены с сохранением характерных для каждого из них отличительных черт. На разработку первого конструктора Lego Teenage Mutant Ninja Turtles ушло более года. Функции, детали и цвета набора сочетают в себя лучшие традиции конструкторов Лего. Наборы достаточно разнообразны и по размеру, и по содержимому, однако во всех них выдержан характерный стиль черепашек-ниндзя.

Воссоздание картины мульт-сериала в наборах Lego

Дизайнеры Lego c максимально возможной точностью воплотили увиденные на экране здания, транспорт, оружие и сопутствующие предметы (спутниковые антенны, откидные лестницы, прожектора и прочие). Отдельного внимания заслуживают жилище и уникальный автомобиль героев. Логово черепашек – заброшенная станция метро – это не только место, где они живут, но и их тренировочный лагерь. В процессе игры ребенку предстоит собрать лабораторию Донателло, катапульту, стреляющую во внезапно нагрянувших врагов пиццей и даже площадку для скейт-бординга!

Машина черепашек – шеллрайзер – это вагон метро, который необходимо своими руками переделать в многофункциональный автомобиль с двумя боковыми дверями, хранилищем оружия, четырьмя сидениями, стреляющей пушкой и дополнительными колесами для езды по рельсам.

Все конструкторы Lego способствуют развитию мелкой моторики, координации и улучшению зрительной памяти. Наборы серии Teenage Mutant рекомендованы для мальчиков от шести до двенадцати лет, желающих почувствовать себя настоящим ниндзя!

Статья предоставлена специально для « ДвеМамы.ру »

rss