Главная Новости

Мудрые мысли на каждый день

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мудрые мысли на каждый день

Мысли мудрых людей на каждый день

Мало того, что отчаяние – тяжкий грех, это еще и неприятно. Может развиться депрессия, плохое настроение, нежелание жить, апатия. А результатами подобных состояний становятся различные болячки. Любая болезнь – это энергетический блок, застой.


Позитивные мысли и цитаты на каждый день

Поэтому, чем бороться потом с последствиями таких неприятных состояний, лучше их не допускать. Я подготовила подборку советов, мудрых мыслей на каждый день. Они помогут посмотреть на ситуацию глобально или под другим углом, успокоиться и продолжить жить. Вернее, простое их прочтение, может быть, и не поможет, а вот применение на практике – непременно поможет.


Омар Хайям.Мудрые мысли на каждый день

Будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма.

Все есть как есть и будет как будет. В любой ситуации помни, что это результат твоего собственного выбора. Чем ныть и жаловаться, бери ответственность на себя и меняй то, что не нравится. Каждый момент – неповторим. Мысль творит реальность. Все, что сделано руками человека – начиналось с мысли. Что излучаешь, то и получаешь. Энергия не приходит из вне и не уходит в никуда. Мир это зеркало – он возвращает тебе то, что ты в него транслируешь. Любую ситуацию в жизни можно изменить, просто поменяв отношение к ней. Идеальных людей нет. Никто никому ничего не должен. Каждый имеет право на свое мнение, и если оно не совпадает с твоим – это не повод злиться и негодовать. Как ты делаешь что-то, так ты делаешь все. Сколько денег внутри (на сколько ты себя ощущаешь), столько и снаружи (у тебя в жизни). Если тебя критикуют – сделай выводы. Если критика обоснованная – принимай меры. Если необоснованная – подумай, чем ты ее вызвал, чем ты раздражаешь этого человека и чем ты можешь ему помочь. Жизнь мудрее нас. Делай, что должен, и будь что будет. В любой ситуации старайся найти что-то хорошее. Твоя сегодняшняя жизнь – результат твоих прошлых мыслей. Злиться – это все равно, что выпить яда и ждать, что умрет другой. 90% проблем разрешаются сами собой, если снизить важность. Будь осторожен со своими желаниями – они сбываются. Не допускай черных мыслей в отношении себя и других людей. Благодари за все хорошее, что у тебя есть и получишь еще больше. И это тоже пройдет. Выработай иммунитет к чужому мнению . Цени каждый момент, он неповторим. Не спеши жить, жизнь быстротечна. Почаще говори добрые окрыляющие слова своим близким. Хвали детей. Твое тело – это единственное место, где ты проведешь всю жизнь. Люби его , цени, заботься о нем. Получай эстетическое наслаждение: слушай музыку, окружай себя красивыми вещами, созерцай природу. Смейся каждый день. Любовь и юмор способны творить чудеса. Ты можешь все, стоит только захотеть и приложить усилия. Успех – это 1% таланта и 99% усилий. Занимайся любимым делом . Во что поверишь – то и сработает. Ежедневные маленькие шаги в направлении своей цели лучше, чем большие, но изредка.

Пишите  в комментах принципы, высказывания, цитаты, которые помогают вам оставаться на плаву и не опускать руки в сложных ситуациях.

Источник Блог привлечения чудес

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

rss