Главная Новости

Кафе Пиф-Паф

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кафе Пиф-Паф

Леонид Фёдоров - Пиф-паф (feat. Крузенштерн и Пароход)

Кафе Пиф-Паф

Адрес: наб. канала Грибоедова, 31

На набережной канала Грибоедова открылось весьма необычное место, которое сочетает в себе бар и парикмахерскую. Кафе Пиф-паф в Санкт-Петербурге является заведением поистине неординарным, чем и привлекает все больше и больше посетителей. Здесь вы сможете здорово подстричься, после чего попробовать черные бургеры и безалкогольный сидр. Если говорить проще – необычные впечатления вам обеспечены.



Другие особенности Кафе Пиф-паф

Кафе-бар уютно разместился на небольшой площади, сочтя в себе несочетаемые вещи. Самое интересное, что подобный формат сразу же пришелся по вкусу людям, которые успели побывать здесь. Кстати, барменом без раздумий взяли Александра Халитова, человека, который уже более 20 лет работает в клубе «Грибоедов». Свое дело специалист знает на все 100 процентов!


Бургер "Шакил О'Нил" | Рости Макфлай | Rosty McFly

Пиф-паф в СПб имеет довольно обширную винную карту, которая включает в себя несколько сортов пива, сидра, более крепких спиртных напитков, а также несколько фирменных коктейлей, в основу которых входят фрукты и ягоды. Если вы являетесь ценителем качественного алкоголя, местные угощения точно придутся вам по вкусу, а также откроют целых несколько новых сортов напитков, которые подаются, как шотами, так и в виде лонг-дринков. Лучшее место для проведения времени с друзьями!


Pif paf pouf-Les betteraves

Парикмахерская ориентирована на людей любого пола и возраста. Здесь можно не только подстричься, но также пройти оздоровительные процедуры для волос.

Меню Кафе Пиф-паф

Отдельного внимания здесь, конечно же, заслуживает меню, которое в массе своей состоит из бургеров. Казалось бы, как можно удивить посетителей бургерами? А очень просто. К примеру, здесь вы сможете попробовать варианты с семгой, моцареллой, баклажанами и так далее. Подобные блюди сродни настоящему искусству, которое способно по-настоящему порадовать любителей вкусно покушать.

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Кафе Пиф-Паф

rss