Главная Новости

Стихи и проза современных писателей. Обсуждения произведений современной поэзии и прозы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Стихи и проза современных писателей. Обсуждения произведений современной поэзии и прозы

стихи о любви Эдуарда Асадова

Изюминкой современного жанрового богатства являются не только традиционные направления, унаследованные от писателей прошлых лет, но и различные жанры, навеянные событиями настоящего. Среди современных произведений можно встретить не просто традиционные рассказы, детективы и романы, хотя и они наполнены невероятными сюжетами, благодаря которым от книг невозможно оторваться.



Сегодняшнее литературное искусство представляет собой интереснейшие репортажи и интервью с эстрадными звездами, современными героями или просто уникальными людьми. Многие авторы представляют нашему вниманию вымышленную, но от этого не менее захватывающую беседу с грандиозными личностями, которые в определенный момент смогли перевернуть мир.


Стихи современных поэтов С Михалков

Особой популярностью среди современных писателей пользуется такой жанр, как публицистика, в которой автор освещает актуальные вопросы политики и проблемы современного общества. Необычные образы и оригинальные авторские суждения влияют на сознание человека, формируют определенные взгляды и мнения в широких кругах читателей. На нашем сайте научная литература представляет собой рассуждения, доклады, статьи или тезисы, в которых автор описывает свою теорию и методы исследования, а также делится техническими достижениями.


Аудио рассказ: "Восток - дело тонкое". Аудиокнига: современный юмористический рассказ из жизни офиса

Удивляет разнообразие сегодняшней драматургии, в которой автор отражает тонкое понимание человеческого сердца, раскрывает вопросы верности, страсти и любовного отчаяния. В нашем каталоге вы найдете уникальные драматические произведения, которые подарят незабываемые впечатления каждому читателю. Современный стиль повествования, колоритность сюжета и тонкость диалогов - помогут сделать театральные постановки еще интереснее.

Многие афоризмы молодых авторов наполнены мудростью и заставляют читателей задуматься над происходящим. Мыли и оригинальные высказывания креативных людей позволяют посмотреть на некоторые жизненные моменты с совершенно другой стороны. Современный анекдот пополняется новыми персонажами. В нем жизнь одного или нескольких героев через сатирическое высказывание раскрывает проблемы современного общества. Помимо серьезных подтекстов, которые не обязательно искать в каждом анекдоте, читатель просто сможет посмеяться от души.

На нашем сайте каждый желающий может поделиться своими талантливыми текстами. Некоторым нравится раскрывать вопросы философии и поделиться смысловыми метаморфозами с окружающими, многие оставляют рецензии и критику на уже опубликованные произведения других авторов.

rss