Главная Новости

ТРИ КОТЁНКА ВСЕ СЕРИИ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео ТРИ КОТЁНКА ВСЕ СЕРИИ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Сборник мультфильмов для малышей - 3 [HD]

151698

Категория: Развивающие мультики Год выпуска: 2009 Страна: Россия Длительность: 46 мин. Производство: Мастер Фильм Для детей: 0 - 3 лет

Поучительные песенки для детей, которые можно предложить с первых месяцев жизни в каждой серии мультипликационной анимации для детишек. Мультипликационный многосерийный фильм для совсем маленьких крошек рассказывает про трех шалунишек – трех котят.



В каждой серии художественной анимации малыши-котята обязательно нашкодят, но потом приходится все исправлять. Не всегда котята знают, как правильно поступить, но их добрая и ласковая мама обязательно научит, как правильно.

Добрые и хорошие песенки из мультипликации – это самый лучший способ объяснить ребятишкам правила этикета, поведения в обществе и как себя вести не стоит. В каждой шуточной песенке есть обязательно поучительный момент, что очень важно.


Ну, погоди! - Все серии подряд Часть 2 [HD]

Папа у троих котят – мастер прям на все лапы, он приобщает своих малышей к труду и правильному обращению с инструментами.

Смотрите мультик Три котёнка (2009) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss