Главная Новости

СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНА смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНА смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Мультфильм для детей - Авто Патруль: пожарная машина и полицейская машина в Автомобильный Город

168812



Категория: Развивающие мультики Год выпуска: 2015 Страна: Россия Длительность: 7 мин. Производство: Au Copello Для детей: 0 - 6 лет

Новый интересный и очень увлекательный мультфильм про скорую помощь и полицейскую машину. Малыши увидят, как выглядят маленькие машинки служебных машин. Они выберутся на небольшую горку и будут кататься на ней. Но что же произошло? Полицейская машинка случайно перевернулась и повредила себе колесо. Тогда тетя Эмма, которая была самой старшой во всей компании позвала скорую помощь, чтобы та помогла полицейской. Но маленькая скорая помощь решила, что ей необходимо воспользоваться помощью более опытного автомобиля скорой помощи. Приехала большая машина скорой помощи с мигалками и спасла полицейскую машину.


Мультики про машинки: Робокар Поли все серии подряд на русском|

Смотрите мультик Скорая помощь, полицейская машина (2015) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss