Главная Новости

Шрек

Опубликовано: 23.08.2018

видео Шрек

Все грехи и ляпы мультфильма "Шрек"

345389

Категория: Зарубежные , Шрек Год выпуска: 2001 Страна: США Длительность: 90 мин. / 01:30 Производство: DreamWorks Animation,DreamWorks SKG,Pacific Data Images (PDI) Для детей: 4 - 14 лет

Шрек не мультфильм, а просто чудо. Грязный неотесанный бугай, который никогда не мылся и более того большой поклонник искупаться в грязи находит стройную, красивую и очень смышленую девчонку, в которую в итоге влюбляется. Но что может быт между огром и стройной красоткой, а не все так просто. Оказывается девушка это тоже заколдованный огр и в своем нормальном обличии совсем даже пара зеленому грязнуле. Их ждут умопомрачительные приключения, чтобы прийти к одной цели в замок, где их благословляют родственники принцессы и Шрек по праву может сказать, что теперь принцесса любовь всей его жизни.



Смотрите мультик Шрек онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


ШРЕК 1 серия ОТ БОЛОТА ДО ЗАВОДА (+ссылка на игру)


Папа-Шрек - не пропустите премьеру сериала Папаньки в сентябре на ICTV

rss