Главная Новости

Книга "13 причин почему" - Джей Эшер скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 23.08.2018

видео Книга

Читаю! Дерево лжи | Фрэнсис Хардинг

Книга Джей Эшер «Тринадцать причин почему» было воспринято читателями неоднозначно. Одни видят в нём глубинный смысл, другие не видят ничего ценного и считают сюжет банальным, глупым. Вероятнее всего, если события находят отклик в душе читателя, то он видит смысл, если оставляют равнодушным, то книга кажется пустой.


13 причин, почему (1 сезон) — Русский трейлер (2017)

События начинаются с того, что ученик старших классов Дженсон Клэй у входа в дом обнаруживает посылку. Внутри неё он видит семь аудиокассет, на которых записаны тринадцать историй. Они были записаны его одноклассницей Ханной Бейкер, недавно она покончила жизнь самоубийством. В своих записях девушка подробно рассказывает истории, которые привели её к такому решению. Она также прилагает карту, на ней отмечены все места, где происходили описываемые события. Клэй прослушивает все кассеты. Он может посмотреть на события глазами девушки, понять, что происходило в её душе, как он мог повлиять и как на самом деле повлиял на неё. Он чувствует себя виноватым за то, в чём не мог признаться даже себе самому, а теперь уже ничего нельзя исправить. Но не только он упоминается в этих записях, ведь историй было всего тринадцать.


Нерв by Джинн Райан | КНИГА VS ФИЛЬМ

Возможно, писательница Джей Эшер хотела показать, каковы люди на самом деле, как мало в них понимания, сочувствия. И с помощью взгляда Ханны на вещи, может быть преувеличенного, показать насколько толстокожими стали люди, сосредоточенные лишь на своих проблемах.

Книгу «Тринадцать причин почему» будет полезно прочитать не только подросткам, воспринимающим всё слишком сильно, но также и взрослым, чтобы научиться понимать, что творится в голове у ребенка, насколько он чувствителен. Это даст возможность родителям, педагогам не отворачиваться от ребенка, воспринимая его проблемы как какую-то ерунду, а выслушать и поддержать. Ведь то, что для взрослого может казаться мелочью, для подростка может быть смыслом жизни.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "13 причин почему" Джей Эшер бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss