Главная Новости

"После тебя" скачать fb2, rtf, epub, pdf, txt книгу Джоджо Мойес

Опубликовано: 23.08.2018

Современный любовный роман «После тебя» Джоджо Мойес - продолжение книги «До встречи с тобой». Первоначально автор не планировала писать продолжение, однако передумала в то время, когда готовился сценарий фильма по первой книге.

После потери своего молодого человека героиня Лу Кларк никак не может прийти в себя, хотя прошло уже два года. Но она чувствует себя совсем несчастной, ведь ей никогда не забыть эти полгода, которые они с Уиллом провели вместе. Жизненные обстоятельства вынуждают девушку вернуться к своей семье. Ей требуется много душевных сил, чтобы пережить горе, изменившее её жизнь так резко. Страдания в её душе не прекращаются.

С девушкой произошёл несчастный случай, Лу упала с крыши, ей пришлось перенести несколько операций. Но физические повреждения и раны заживают гораздо быстрее, чем душевные. Девушка погружена в свои переживания, воспоминания, зациклена на прошлом. Чтобы ускорить своё восстановление, Лу обращается в группу психологической помощи, где её окружают такие же люди, потерявшие своих возлюбленных. С ними она не чувствует себя такой одинокой.

Постепенно Лу сближается с врачом скорой помощи Сэмом, он становится действительно близок ей. Со временем эти отношения превращаются во что-то большее, он по-настоящему понимает её. Лу делает свой новый выбор, ведь Уилл, герой первой книги, всегда хотел, чтобы она продолжала жить дальше и шла вперед.

Роман может натолкнуть читателя на мысль о том, что не нужно жить прошлым, не стоит слишком глубоко погружаться в переживания. Нужно дать себе новый шанс быть счастливым и обрести любовь.

Произведение было опубликовано в 2015 году издательством Издательская группа "Азбука-Аттикус". Книга входит в серию "До встречи с тобой". На нашем сайте можно скачать книгу "После тебя" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Рейтинг книги составляет 3.62 из 5. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.
rss