Главная Новости

Сериал LEGO Звездные войны: Приключения изобретателей (Lego Star Wars: The Freemaker Adventures) смотреть онлайн бесплатно!

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сериал LEGO Звездные войны: Приключения изобретателей (Lego Star Wars: The Freemaker Adventures) смотреть онлайн бесплатно!

Приключения изобретателей - Сезон 1 - Серия 12 - LEGO Star Wars

Lego Star Wars: The Freemaker Adventures



Описание сериала LEGO Звездные войны: Приключения изобретателей

Сюжет этой картины об отважных представителях Лего перенесет зрительскую аудиторию в промежуток между V и VI эпизодами яркой и душещипательной саги «Звёздные Войны». Мы познакомимся с очаровательной и очень добродушной семейкой изобретателей, которая носит фамилию Фримейкеров. Они все дружны и крайне хорошо воспитаны, именно поэтому, когда с кем-то происходит серьезная беда, они обязательно помогут. Большое приключение случилось с самым младшим членом семьи, с Рованом. Он совершенно неожиданно находит странное оружие, которое, как оказалось, имеет мощную силу, ведь за него борется сам Дарт Вейдер. Именно после этого случая, жизнь главных героев полностью меняется, теперь они должны не только уберечь это оружие от врагов, но и сделать все для того, чтобы спасти планету от врагов.


Приключения изобретателей - Сезон 1 - Серия 6 - LEGO Star Wars

Смотреть онлайн LEGO Звездные войны: Приключения изобретателей в HD

Рекомендуем посмотреть

Комментарии

rss