Главная Новости

ЖК Пресня Сити - цены, планировки квартир, расположение и отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео ЖК Пресня Сити - цены, планировки квартир, расположение и отзывы

Обзор ЖК «HeadLiner (Центр-Сити)» от застройщика ГК «КОРТРОС», 02.08.2018

Описание новостройки Пресня Сити

Роскошный бизнес-класс, который выделяется в городе не только приличной высотой, но и оригинальным стилем планируется завершить к 2018 году, точнее говоря, к концу 2018 года. Но те люди, которые уже решили приобрести здесь жилье, не унывают – использование современных технологий позволит им получить отличные квартиры с прекрасным интерьером и оригинальным дизайном. Что касается самого комплекса, то он вытянулся вверх аж на 44 этажа. Расположенный недалеко от улицы 1905 года он выделяется на фоне прочих строений, а потому отлично подойдет для таких же людей, которые любят выделяться. Так что купить квартиру в ЖК Пресня Сити определенно стоит, не жалея никаких денег – строение башенного типа позволит вам наслаждаться отличными квартирами непосредственно с момента покупки. В жилом комплексе Пресня Сити МР Груп предлагает использовать принцип многофункциональности здания. То есть, в одном здании будут не только жилые квартиры, но и специальные офисы, магазины и прочие объекты, которые также необходимы для жизни. И если официальный сайт ЖК Пресня Сити говорит о том, что в данном комплексе запланировано выделение площади под новый объект, то это не значит, что данный объект отнимет именно жилую площадь. Ведь в ЖК Пресня Сити продажа квартир идет полным ходом, а это значит, что вы еще можете успеть приобрести хорошую квартиру непосредственно от застройщика. Все три здания башенного типа строятся одновременно, без очередей, поэтому к 2018 году будет завершено все строительство разом.



Квартиры в ЖК Пресня Сити

Для тех людей, которым не хватает денег на приобретение хорошей квартиры сразу, банки могут выдать неплохой ипотечный кредит. Получение такого кредита позволяет выгадать сразу же несколько моментов. Прежде всего, купить квартиру в ЖК Пресня Сити в ипотеку, а затем плюсом будет и то, что часть денег останется на руках – в данном комплексе квартиры продаются без отделки. Впрочем, цена квартиры в ЖК Пресня Сити достаточно высокая – примерно 7,5 миллионов составляет начальная цена данного приобретения. Поэтому логично, что лучше делать покупку по ипотечному кредиту. Больше всего преимуществ дает здесь площадь квартир – от 42 до 100 квадратных метров. Расположение также очень важно, потому что с верхних этажей комплекса открывается чудесный вид – его также можно считать дополнением за стоимость квартир в комплексе. Поскольку именно здесь вы можете увидеть и гостиницу Украина, и ипподром, а также множество оригинальных мест старой Москвы, то за такой вид определенно стоит заплатить. Впрочем, часть квартир с таким видом уже давно раскуплена, поэтому можно смело сказать, что нужно очень поторопиться, чтобы успеть приобрести для себя хорошее жилье на нужном уровне. В  комплексе продаются квартиры-студии, а также классические решения с одной, двумя или тремя комнатами. Выбор есть, так что стоит рискнуть и купить здесь нормальное жилье.


Всё о ЖК "Пресня сити" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Инфраструктура жилого комплекса

В ЖК Пресня Сити МР Груп планирует возведение социальных объектов. Первые этажи комплекса будут заняты коммерческими площадями, тогда как детские сады и прочие объекты будут выстроены отдельно. Поэтому нет никаких сомнений в том, что приобретение здесь качественного жилья позволит наслаждаться жизнью и дышать полной грудью – несмотря на расположение, экология здесь очень хорошая. Бассейны, паркинги, кафе и рестораны – все, что есть неподалеку, можно посещать в любое удобное время, при этом цены также придутся по душе. Таким образом, купить квартиру в ЖК Пресня Сити можно практически любой семье, которая может себе это позволить.


Обзор ЖК «Ясный» от застройщика MR Group, 21.05.2018

rss