Главная Новости

Книга "Кофейня" - Прах Вячеслав скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 23.08.2018

видео Книга

✅new 👍 Обещать не значит жениться 📺📚 КИНОкнига за 32 минуты ⌛️

Вячеслав Прах автор современного любовного романа «Кофейня». Как правило, это произведение либо очень любят, либо ненавидят. Но равнодушным остаться сложно. Это очень короткий роман, книга внутри книги, написанная простым языком. Но ведь не всегда важны сложные завихрения речевых оборотов… Зачастую важно лишь то, какие эмоции возникают после прочтения произведения, какие струны души задеты, какие мысли не дают покоя.


Кофейня ( Вечеслав Прах) где скачать, читать онлайн? Какие отзывы о книге?

Двое одиноких людей каждый день приходят в одну и ту же кофейню… Она делает вид, что читает Шекспира, хотя постоянно смотрит на часы и прохожих, будто кого-то ждёт… изо дня в день. Он, кажется, смотрит в окно, хотя на самом деле он просто наблюдает за её отражением в стекле. Наблюдает за тем, как её глаза постоянно ищут человека, который «с опозданием на два месяца и шестьдесят две кружки выпитого кофе так и не соизволил опоздать».


Литтреш. Читай легально. Часть 1.

Роман так и хочется разобрать на цитаты, столько там важных мыслей, рассуждений. Каждый человек сможет увидеть частичку себя, а может быть даже большую часть.

В романе поднимаются вопросы, что такое любовь, что от неё остаётся, спустя время. Можно ли считать любовью то, что осталось?

Можно ли любить, если сердце уже истерзано болью? Возможно ли доверять тому, кто эту боль и принёс?.. Любовь благодаря или вопреки?..

А с другой стороны… нужны ли какие-то причины, чтобы просто любить человека?

Для кого-то книга может показаться излишне трагичной, пессимистичной. Кому-то принесёт желанные переживания и позволит поплакать, посочувствовать героям. Ведь всё зависит от того, в каком настроении и с какой целью читать. Но несомненно, что каждый обратит внимание на особую атмосферность романа и стилистику повествования.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Кофейня" Прах Вячеслав бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss