Главная Новости

Сериал «Олимп/Olympus»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сериал «Олимп/Olympus»

Восхождение на Олимп сериал 1-8 Анонсы и содержание серий 1-8 серии

В наше время сериалы не потеряли своего былого интереса и популярности, скорее всего наоборот, востребованность сериалов растёт из года в год. Ведь сериалы на сегодняшний день заполонили не только телевизионные каналы, но также интернет. Сериалы смотрят и постоянно обсуждают, о них даже пишут целые книги. Благодаря глобальному развитию интернет-сети, смотреть захватывающие и увлекательные сериалы, и таким образом следить за своими любимыми героями стало на порядок проще и удобнее. Каждый год стабильно выходят новые сериалы самых разных жанров, каждый из которых находит своих поклонников. Таким образом, вам наверняка будет интересно посмотреть один из новейших сериалов, который называется «Олимп», где несколько храбрых и отважных мужчин и женщин смогли изгнать в потусторонний мир самих богов. Место куда они их изгнали, называется Царством Аида или Подземным миром.



Сюжет фильма заключается из того, что безродный юноша, обладающий проклятым именем, решается отправиться в опасное путешествие. А его целью являются пещеры, в которых живёт кровожадный и страшный Циклоп, там ему необходимо найти оракула богини Геи. Главному герою, предстоит испытать не только разочарование и изгнание, но также любовь и предательство. В первых же эпизодах этого действительно интересного сериала зрителям предлагают захватывающую и занимательную сцену, где происходит борьба главного героя с одноглазым чудовищем. Помимо того, отважному парню удаётся освободить ту, которую он знает больше других. Но оракул в свою очередь не собирается отправляться в путь вместе с героем.


Олимп | 1 Сезон (2015) | Трейлер сериала

Ведь девушка хочет попасть в Афины с одной лишь целью, которая заключается в необходимости помешать осуществлению ужасного пророчества. Но царь Эгей в тот же час получает ранение, которое пришлось ему в грудь. После чего, царица Медея и её сын берут управление всем государством в свои руки. По мнению царицы, сё сын обладает чудесным даром, который представляет собой ключ от ворот самого Олимпа. В соответствии с преданиями считается, что тот человек, который обладает даром, может попасть в обитель Богов и таким образом стать им равным. Чтобы узнать большую тайну, необходимо посмотреть все эпизоды этого сериала. Безымянный парень узнаёт загадку своего рождения от всё того же оракула, которого он в конце концов привёл в храм Богини Геи. Оказалось, что он является, самим сыном царя Эгея, причём первым по счёту. Следовательно, где-то в глубине его сердца имеется тот самый волшебный дар. В результате, у главного героя появляется много врагов, одним из которых становится царица Медея. Чтобы узнать больше подробностей о данном сериале, необходимо посмотреть его!


Восхождение на Олимп | 5 Серия | Сериал в HD

Олимп / Olympus сериал (2015) ТРЕЙЛЕР

Олимп / Olympus сериал (2015) ТРЕЙЛЕР.

После всех этих жестоких испытаний он становится храбрым, смелым и безжалостным лидером который может соперничать с самими богами.

rss