Главная Новости

Фильм «Все что необходимо знать»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фильм «Все что необходимо знать»

Все что Вам стоит знать перед тем как смотреть Мстители: Война Бесконечности

В сюжете фильма «Все, что необходимо знать» перекусаются судьбы и истории двух героев. Они совершенно разные по возрасту, по профессии и жизненными приоритетами. Героями мелодрамы являются писатель Снегин Вадим, студентка Даша, а также хоккеист Дениса Чащина и проводница Веры, кто постоянно ждёт принца своей жизни. Одна из главных героин сериала является Светлана. Она примерная мать двух детей и жена, однако, внезапно она влюбляется генералу Набережнову Сергею. Некоторые герои стремятся целиком поменять свою жизнь, а кто-то желает переосмыслить её и начать все с начала с чистого лица. Каждый желает с приходом Нового года, что-то поменять в своей жизни и ввести только положительные изменения.



До Нового года остаются некоторые минуты, однако события внезапно меняют свой ход. Героям фильма наполняет отчаянье, от радости не остаётся ничего. Все ожидания новой жизни и безмерной радости превращаются в сплошное отчаянье. Ведь все они ждали чудной Новогодней ночи, чтобы обрести все, что им всем нужно было, а именно — любовь.


ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ !!!

Сколько же нужно обычному человеку, чтобы оценить, полностью понять и получить все, что он хочет получить от жизни. Некоторым для реализации своей мечты требуется целая жизнь, а некоторым просто четыре предновогодних дней. Вадим Бурже является писателем и автором многочисленных успешных и интересных романов. Он на презентации своей книги раздал много автографов и приобрел благодарные читательниц. Среди поклонниц его творчества одна молодая девушка Качалина Даша. Она просит своего кумира подписать для нее оригинальное посвящение.

Вера Николишина является одинокой проводницей. Она помогает всем попасть туда, где всегда им рады. Во время своей работы Вера она пожалела одной мужчине и, рискуя собственной работой, провозит его в своем вагоне. Другая героина фильма деловая женщина Артемьева Диана всегда позволяет себя все, что она хочет. Для нее приобретение красивого и стильного шкафа не проблема, так как её любовником является молодой и успешный дизайнер. Во время новогодних праздников она решает удочерить себя девушку соц. ролика.

Одним словом, весь город готовиться встретить весёлый и долгожданный праздник. За этим праздником и скрыты все действия героев и сюжет фильма. Что же будет с героями, смогут ли они добиться желаемых результатов, можно узнать, только если полностью посмотреть этот интереснейший и завораживающий сериал, который вы можете найти на сайте http://serializm.com/belarus/ .

Моя мама против (2015) Мелодрама фильм сериал смотреть онлайн все серии

rss