Главная Новости

Тесия Нэтари

Опубликовано: 23.08.2018

Не лето, а жесть какая-то((

Началось всё со склок с родителями, попыток как-то разобраться с работой, а теперь ещё веселее стало.

С работой кое-как разобралась, статьи теперь пишу, копирайтингом-рерайтингом занимаюсь. На оплату интернета по крайней мере хватает хд Но надеюсь, что будет больше потом. Про что я только не писала хд И про путешествия, и как банки стерилизовать перед тем, как туда что-то засаливать, и про выбор кроссовок, и про мистические истории... Про магазин один интернетный... Главное, чтобы можно было инфу нагуглить, а там разберусь) Правда, приходится иногда и за уши притягивать.Но проблема даже не в этом, а в уникальности. Порой приходится вокруг текста с бубном плясать, чтобы он стал уникальным Х_Х Особенно некоторые сервисы проверки в этом плане вредные. Адвего вообще нереальный, выделяет даже то, что прям сама пишу, текст.ру принимает статью только тогда, когда всё переписано прям жёстко. Это порой много времени и нервов тратит. Другие проверки ещё требуют, чтобы слов одинаковых или даже однокоренных не было в тексте много, ещё есть вреднючий Главред (прям натуральный Главный вредитель хд), ему не нравятся ни длинные предложения, ни всякие изыски, ему блин вообще сухой текст в идеале подавай. Местоимения ещё и модальные глаголы ненавидит.Были и неприятные моменты. Например, один раз с заказа сняли, потому что в статье ошибка была одна(( Обидно конечно, потому что рейтинг тогда теряется... Но так и успехи есть)

Но это ещё не жесть.

Недавно родители решили вспомнить про путешествия автостопом. Сначала думали все ехать, но потом решили, что они вдвоём поедут, я дома буду. Заодно не надо думать, куда деть зверьё. Плюс они отдохнут от меня, я от них, посижу тут в тишине. Идеально вообще.

И всё было отлично, пока мой организм не решил изобразить из себя тролля и не устроить мне повышения давления. Высокий пульс бонусом. Плюс родители именно в этот момент были вне зоны доступа. Короче, перепугалась я жутко, но сумела нормально вызвать скорую. Скорая была и быстрая, и адекватная, так что я поняла, что у нас с этим не всё так плохо.

В общем, я жива, но такая фигня - не очень хорошо. Теперь надо по врачам побегать, щитовидку ещё проверить... А так следить, меры принимать. А то если запустить и до повторения довести, то можно инсульт или инфаркт заработать... Естественно, не хочется.

Так что я сейчас маленько нервная, взбудораженная и напуганная, но стараюсь справляться) В первую очередь нервы надо укреплять. А я ведь так и знала, что они меня однажды добьют %)

Мудру полезную нашла, это прям скорая помощь при таких проблемах. Правда, в момент, когда этот треш начался, я не догадалась её использовать, зато сейчас вовсю делаю. Помогает О_о Причём я её слегка для себя скорректировала. Почему-то подумалось, что нужно мизинцы соединить, образуя этакий треугольник-врата, и как-то лучше энергия пошла. А ещё пустырник ван лав (валерьянка по сравнению с ним как-то вообще не помогает).

Ниже - картинка с мудрой. А ещё немного самодельного юмора не тему копирайтерства и уникальности. Переделки из страничек комикса "Майор Гром" и артов Фобс к этому же комиксу хд

rss