Главная Новости

Фильм «Восхождение Юпитер»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фильм «Восхождение Юпитер»

Восхождение Юпитер весь фильм

Блокбастер «Восхождение Юпитер» — один из последних фантастических фильмов, который наверняка понравится и поклонникам жанра, и тем, кто любит интересное кино. Над его созданием работал самый лучший состав: режиссеры Вачовски, актеры Ченнинг Татум, Мила Кунис и Шон Бин.



Смотреть этот и другие фильмы в жанре фантастики можно на сайте http://wood-film.ru/filmy/fantasticheskie/ . Здесь — удобный плеер для онлайн-просмотра. Предоставляется кино в отличном качестве, все файлы появляются сразу после выхода в прокате. Так что наслаждаться просмотром можно, не выходя из дома. Можно смотреть все фильмы, от классики до новинок.


Восхождение Юпитер — Съёмки (2015)

«Восхождение Юпитер» расскажет историю простой девушки с невероятным именем. Юпитер Джонс — именно так зовут главную героиню. Отец дал ей такое имя еще до рождения из-за своей любви к астрономия.

Но папа девушки давно умер, а она живет с мамой и ее родственниками. Жизнь Юпитер скучна и однообразна. Она встает рано-рано утром, чтобы отправиться на работу уборщицей. Дни героини состоят из чистки чужих унитазов и мытья полов.


Восхождение смотреть фильм полностью

Но все меняется, когда за Юпитер неожиданно начинается охота. Она чуть не погибает в больнице, когда врачи оказываются не людьми, а инопланетными существами. И они же гонятся за девушкой потом.

Единственный, кто на ее стороне — Кейн, модифицированный суперсолдат, который так же внезапно берет Юпитер под сове крыло. Но можно ли ему доверять? Каковы намерения у Кейна и почему за простой уборщицей из России объявлена охота?

Правда шокирует: оказывается, Юпитер — это реинкарнация королевы галактики. Ей принадлежали все звезды и планеты вместе с живущими на них существами. Неведомые людям возможности регенерации сделали возможным долгую жизнь, поэтому возраст королевы засчитывал тысячи лет.

Однако после ее загадочной гибели галактика отошла трем ее детям. Каждый из которых хочет получить свою порцию денег — и никому не нужна внезапно вернувшаяся истинная королева.

Юпитер не собиралась становиться хозяйкой всего мира, но у нее нет выхода: чтобы оказать на девушку давление, старший сын королевы, Балем, планирует массовый геноцид жителей Земли. И теперь Юпитер предстоит встать на защиту своего дома и своих родных, пройти долгий путь от самозванки до королевы, чтобы спасти жизнь, которой она еще совсем недавно была недовольна. В пути ей помогут Кейн и новые друзья.

Что предпочтет Юпитер — богатство или людей, которые ей так дороги?

Восхождение Юпитер

возраст

время -

Описание: Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения.

rss