Главная Новости

Сериал Южный парк

Опубликовано: 26.09.2016

видео Сериал Южный парк

111Южный парк South Park 10 сезон, 7 серия смотреть онлайн, скачать сериал Южный парк South Park Кино и телевидение krasview ru Красвью

Многих людей можно официально назвать сериаломанами! Они не пропускают ни одной серии любимого сериала и следят за выходом новых сезонов. Меня тоже можно назвать сериаломаном, и последней находкой стал сериал Южный Парк. Сериал Южный парк разработан известными авторами. Повествует историю нескольких школьников, и состоит из целых 20 сезонов! Меня привлекла интересная графика мультика, сам сюжет. На сайте Вы можете посмотреть все эти сезоны в HD качестве, и почитать подробное описание сериала. Главные герои Стэн Марш, Кайл Брофловски, Эрик Картман, Кенни Маккормик и Баттерс никого не оставят равнодушным. А особенно тех, кто любит мультисериалы и смешной юмор. Да и сами актеры сериала очень милые и чудесные, поэтому смотреть только удовольствие. Очень интересный факт, что в сериале присутствуют различные персонажи-символы. На сайте можно также почитать описание самих главных героев сериала, узнать об их чертах характера и увлечения. А также ознакомиться с второстепенными героями, которые включают в себя обычных горожан, других школьников и прочих персонажей сериала. У меня Южный Парк вызывает только положительные эмоции, поэтому буду с удовольствием продолжать смотреть.

Если первые серии имели необычные сюжеты и простую графику, то потом сюжеты, которые в основном крутятся вокруг персонажей, становятся интереснее. Потом серии становятся еще интереснее, когда в сериале пародируют известных звезд - Пэрис Хилтон, Майкла Джексона, Альберта Гора. В сериалах высмеиваются страхи американцев- страх глобального потепления, однополые браки, телевизионные шоу, фильмы. Один из нашумевших мультфильмов высмеял саентологов.

Половина серий выходит осенью, другая половина весной. Сериал очень быстро подхватывает происходящие события и выдает их в сатирическом виде. В РОсии этот сериал выходит с названием «Стрёмный городок Саус Парк» на канале РЕН ТВ. Советую посмотреть, очень необычный мультфильм, который затрагивает происходящие события. Рекомендуется к просмотру всем. Очень классный мультик.

Мультфильмы есть интересные, с крутой графиков и интересными сюжетами, а есть вообще бессмысленные. Конечно лишь вам выбирать что смотреть, но обратить внимание на мультик Южный парк стоит однозначно. Во-первых, можете за раз хоть целый сезон посмотреть, ведь серий много и все они в очень хорошем качестве на сайте есть.

Для любителей истории можно даже прочитать информацию о том, как же создавался это 20-сезонный шедевр, а также есть подробная информация и предыстория о персонажах. Также для мультфильма специально музыку писали, то есть все мелодии у вас только с этим мультом и будут ассоциироваться.


Сериал ЮЖНЫЙ ПАРК


Al Gore Im Serial!

rss