Главная Новости

Где посмотреть лучшие боевики

Опубликовано: 24.07.2016

видео где посмотреть лучшие боевики

#РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ "Дети 90-х" #КРИМИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ #ЛУЧШИЕ БОЕВИКИ 2016 #СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН #ТОП

Многие, говоря о боевиках, делают вид, что это «несерьезное» кино и они никогда не станут тратить свое драгоценное время на просиживание у экрана, где разбушевавшийся атлет крушит все вокруг. Это неправда. Это поза, за которой скрывается извечная тяга увидеть на экране добро, творящее возмездие по принципу – «здесь и сейчас».

Человек так устроен, что ему надо увидеть не только воплощенное зло, пренебрегающее всякими правилами, но и «добро», способное его обуздать и наказать. «Добро должно быть с кулаками» – вот неписанное правило всех боевиков. Это подсознательная установка, если и не всех почитателей боевиков, то, наверняка, большей их части.

Не потому ли герои лучших боевиков, авторы которых мастерски реализовали этот принцип, находятся на Олимпе славы? Вспомним, что привело к всемирному признанию и зрительской любви, Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Чака Норриса, Мела Гибсона и десятки других актеров, чьи имена прочно ассоциируются с успешной кинокарьерой? Конечно, это съемки в боевиках.

Этот жанр постоянно развивается. На смену проверенным героям приходят новые защитники справедливости – молодые, сильные, всегда готовые явить свою принципиальность и защитить угнетенных, обездоленных и униженных. Совершенствуется и техническая сторона киноиндустрии. Сегодняшний боевик – это уже не только слаженная работа актеров и каскадеров, но и впечатляющие компьютерные спецэффекты, позволяющие снять любые границы для полета фантазии режиссера и сценариста. Убедиться в этом можно здесь http://nanokino.net/boeviki/, месте, где представлена отличная подборка лучших боевиков.

Сегодняшний боевик превращается в стопроцентный «экшн», где герой должен демонстрировать не только отличную физическую подготовку и быстроту реакции, но и обладать недюжинным интеллектом, позволяющим ему находить выход из самых сложных ситуаций. Современный боевик прочно «закручен» вокруг современных технологий. То эти технологии восстают против человека и ставят на грань существования всю цивилизацию, то их (технологии) крадут отпетые негодяи, готовые пренебречь жизнями миллионов во имя собственной славы и денег.

Короче говоря, сюжетов может быть много, но, чтобы остановить катастрофу – нужен герой. А раз он нужен, то боевики будут смотреть, будут ждать новые фильмы в этом жанре.


Новинка --- классный боевик 2016 стоит посмотреть -- лучшие фильмы онлайн


Топ 10 - лучших фильмов в жанре боевик за 2015 год

rss