Главная Новости

Две девицы на мели 6 сезон

Опубликовано: 11.07.2016

видео Две девицы на мели 6 сезон

Две девицы на мели (6 сезон, 3 серия) - Промо [HD]

Случайности не случайны. Иногда некоторые события, которые кажутся на первый взгляд случайными, могут оказаться крутым поворотом в твоей жизни.

Макс и Кэролин, из ситкома «Две девицы на мели», встречаются абсолютно случайно. Две абсолютно разные девушки. Две абсолютно разные судьбы. В начале они абсолютно не понравились друг другу. Но, как говорится, не бывает в жизни случайностей. И их встреча не была случайной. Со временем абсолютно разные личности понимают, что их объединяет общая мечта. Они должны стремиться к этой мечте вместе. Значит, они должны были встретиться, они нужны были друг другу. Поэтому мы должны понимать, что события, которые с нами происходят не могут быть случайными. В них вложена некая мудрость, о которой, иногда, мы даже и не подозреваем.

Каждый человек, который появляется в нашей жизнь приносит собой некий урок, приключения и мечты. Жизнь Макс и Кэролин полна приключений и они вдвоём стремятся к одной мечте, вместе учатся выживать.

Этих двух девушек успели полюбить многие, не только в Америке, но и во всем мире. Вот сейчас фанаты ситкома ждут премьеры. Две девицы на мели 6 сезон будет предложен вниманию телезрителей в сентябре 2016 года. Пока остается лишь ждать и гадать, что же ещё ждёт этих двух милых девушек в будущем.

Современные телепрограммы состоят наполовину из сериалов, на четверть из новостей и на четверть из реалити-шоу. Однако большая часть по-настоящему хороших сериалов по основным российским каналам не транслируется из-за высокой стоимости лицензии на показ. Та же "игра престолов" на российском телевидении вышла не сразу. Что уж говорить про менее раскрученные сериалы типа "Под куполом", "Теория большого взрыва" и прочие.

К счастью, посмотреть сериалы, которые не представлены на телевидении теперь возможно, благодаря различным сайтам. например - расположенному по этой ссылке - http://www.bigbangtv.ru/sitkoms/dve_devitcy_na_meli/season_6.php. Здесь вы сможете посмотреть такие сериалы, как "Две девицы на мели 6 сезон", "Живу с моделями" и другие комедии.


Две Девицы На Мели (6 сезон 10 серия) Промо русские субтитры


Две девицы на мели 6 сезон 3 серия (промо)

rss