Главная Новости

Материалы за 03.12.2016

Опубликовано: 22.08.2018

видео Материалы за 03.12.2016

Что такое тайный покупатель? Это относительно новая услуга, которая позволяет проверить качество работы персонала и общую схему работы предприятия. Тайного покупателя можно заслать, например, в службу такси, он проверит логистику работы компании, как водитель общается с клиентом, каким маршрутом его везут к месту назначения. Где можно заказать услугу тайного покупателя для своей компании?


Если логистика для вас — это профессиональная сфера деятельности, тогда вам будет интересно посетить целый клуб логистов, который нам удалось найти на просторах интернета. Не так часто удается найти сайт, где встречается самая актуальная информация из этой довольно узкой специализации, причем информация максимально полезна. Также там есть актуальные новости на тему логистики.



Сейчас есть компании, которые работают на рынке грузовых перевозок не только в одном городе, но и по всей стране. Если вам нужны грузоперевозки по России, тогда стоит выбирать наиболее крупную и проверенную компанию, естественно, не стоит забывать и о цене. В этой статье мы приведем вам небольшой анализ одной компании, которая предлагает такие услуги. Так как по нашим данным в ней наиболее адекватные цены, то возьмем ее за образец.



Так как у нас портал по всему, что связано с логистикой, то и инкассаторскую службу мы с вами в основном рассмотрим с точки зрения поведения человека в автомобиле. Однако и в целом посмотрим на интересные моменты. Задача инкассаторов – доставить ценный груз в банк. Грузом могут быть, как деньги, так и другие ценности.

Популярные записи

Блок для информации интересной посетителям

rss